8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я могу заверить копию свидетельство о рождении ребенка 3 года, и какие при этом нужны при себе документы

Я могу заверить копию свидетельство о рождении ребенка 3 года, и какие при этом нужны при себе документы

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Ольга Петрова
Ольга Петрова
Юрист, г. Пермь

Чтобы получить заверенную копию, нужно представить нотариусу оригинал документа, а также общегражданский паспорт заявителя. Личная явка ребенка для совершения нотариальных действий не требуется. Можно сразу принести с собой готовую копию либо поручить копирование сотрудникам нотариальной конторы.

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо
Похожие вопросы
Наследство
Может ли нотариус отказать в выдаче свидетельства о праве на наследства, на каком основании и в дальнейшем можно ли оспорить действия нотариуса в суде?
Добрый день! У моего мужа умерла мать, он единственный наследник первой очереди. Открыл наследственное дело у нотариуса. Все документы прошли проверки, кроме свидетельства о рождении мужа. Он родился в СССР на территории УССР. В базе ЕГР ЗАГС данных о его свидетельстве нет. Может ли нотариус отказать в выдаче свидетельства о праве на наследства, на каком основании и в дальнейшем можно ли оспорить действия нотариуса в суде?
, вопрос №4055159, Наталья, г. Москва
Семейное право
Куда мне обращаться что бы с ним развестись и какие документы нужны?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я хочу развестись с супругой, но он не хочет разводиться ,у нас детей нет, общего имущества нет. Куда мне обращаться что бы с ним развестись и какие документы нужны?
, вопрос №4054529, Анна, г. Липецк
Семейное право
И какие для этого нужны документы?
Здравствуйте. На первого ребенка я плачу алименты в размере 1/4. На второго и третьего от другого уже брака в размере 1/3. Как мне составить иск в суд, о выплате равных долей на всех детей? И какие для этого нужны документы?
, вопрос №4054289, Алексей, г. Екатеринбург
Наследство
Мама сделала банкротства с мужем была разведена ребенку 10 лет и можно ему вступить в наследство отразится банкротства на ребенка
Мама сделала банкротства с мужем была разведена ребенку 10 лет и можно ему вступить в наследство отразится банкротства на ребенка
, вопрос №4053936, Валерий, г. Москва
Недвижимость
Подскажите пожалуйста кто должен поменять и оплачивать за замену прожектора в помещении (прожектор работал 3 года и вышел из строя, моргает светильник)?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто должен поменять и оплачивать за замену прожектора в помещении (прожектор работал 3 года и вышел из строя, моргает светильник)?
, вопрос №4053908, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 11.10.2021