Дать в руки с распиской, что оплачена госпошлина?

Гражданский суд решил, что я оплачиваю кооперативу госпошлину в размере 6000р. Как мне оплачивать? Дать в руки с распиской, что оплачена госпошлина? Или как? Первый раз, ничего не знаю.

, Светлана, г. Москва
Екатерина Андреева
Юрист, г. Москва

Спросите у кооператива реквизиты, на которую можно оплатить госпошлину.

Светлана
Клиент, г. Москва
Спасибо.

В назначении платежа, когда будете платить уточните за что — Номер дела, дата решения.