Здравствуйте а если у меня ип и там указана сумма зарабатка 13000 рублей сколько ябуду платить на детей их 2

, Александр Вандышев, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотря как мама детей поставит вопрос  о взыскании. Сейчас большей частью просят в виде твердой денежной суммы, а она исчисляется от прожиточного минимума на детей по вашему городу… Поэтому как судья решит.  Ст. 81, 83 СК РФ.

Александр Вандышев
Клиент, г. Москва
Спасибо