Как составить пояснительную в налоговую о неявке из‑за последствий коронавируса
Как писать пояснительную записку в налоговую о не явке в назначеный день для рассмотрения налоговой проверки с учетом последствий переболевшим кароновирусом а именно ухудшении памяти.
Добрый день! В произвольной форме на имя руководителя инспекции федеральной налоговой службы по вашему региону. Укажите обстоятельства, причины (вашу болезнь), в качестве обоснования вашего заявления приложите необходимые документы (медицинские справки и т.п.). Кроме того в заявлении укажите ваши контактные данные (адрес, телефон). В просительной части укажите не желание посетить налоговую инспекцию, но в другое время.