116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О сносе гаражей в Сочи

Добрый день! Беспокоят из города Сочи, у нас снесли лодочные гаражи, строительство велось на законных основаниях, и еще требуют огромные суммы за снос. Подскажите как бороться с этим произволом властей?

25 Ноября 2013, 15:46, вопрос №311227
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
799
ответов
290
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Салехард
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

На каком основании сносят?

В вашем случае очевидно, что нужно бороться только в судебном порядке.

26 Ноября 2013, 00:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут