Здравствуйте у ребенка в саду есть дополнительные занятия за которые мы платим каждый месяц но если ребенок болеет и не посещает эти занятия должен быть перерасчет

, ольга, г. Москва
Константин Туманин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ольга!

Вы заключали дополнительные соглашения к договору, либо договора на предоставление дополнительных услуг?

Если да, то необходимо смотретьь, что прописано в договоре. Как правило ДУ прописывают то, что возмещение будет после недельной болезни ребенка. Как это в Вашем случае происходит, без документов проблематтично ответить. Да и вообще необходимо знать, был ли договор. Еси не было, то вопрос к учреждению и тогда можно пробовать возмещать средства. Либо читать договор