Одно исполнительное производство отменил, второе если отменю, вычитали из зарплаты в мировом суде говорят то
Одно исполнительное производство отменил, второе если отменю, вычитали из зарплаты в мировом суде говорят то что у меня два отмененых,ранние были возвращены исполнительные производство не ту имущества не движущей и ТД работал не официально недавно устроился на официальную работу , можно сделать банкротства при таких условиях
, Андрей, г. Пермь