Здравствуйте, помогите пожалуйста, вступила в Qnet три дня назад, взяла кредит, купила на Qnet путевку и часы, как и где мне отказаться от покупок

Здравствуйте, помогите пожалуйста , вступила в Qnet три дня назад , взяла кредит, купила на Qnet путевку и часы , как и где мне отказаться от покупок

, Наталья, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Там, где брали путевку, туда и сдавайте. Единственное, необходимо при таких услугах проверить условия отказа.

С уважением