Мне уведомление пришло из госуслуги оно Бастион это кто

, Дмитрий, г. Искитим
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Надо разбираться смотреть что за ООО. Фирм с таким названием может быть по России сотни, так что однозначно сказать просто нельзя что эта за фирма. Как вариант обращение на сайт госуслуг с просьбой предоставить чуть больше информации. Если что  — обращение в данную организацию. Ст. 10 ГК РФ

1. Не допускаются осуществление гражданских прав исключительно с намерением причинить вред другому лицу, действия в обход закона с противоправной целью, а также иное заведомо недобросовестное осуществление гражданских прав (злоупотребление правом).
Не допускается использование гражданских прав в целях ограничения конкуренции, а также злоупотребление доминирующим положением на рынке.