Вопрос о покупке квартиры: Владелица продаваемой квартиры в выписке ЕГРИЛ значится одна

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа! Меня зовут Лидия.

Вопрос о покупке квартиры:

Владелица продаваемой квартиры в выписке ЕГРИЛ значится одна.

Её муж выписан из квартиры и по брачному договору и имеет другое жильё.

В данной квартире прописана только её 13-летняя дочь. (Владелица выписана)

Как можно быть уверенной, что дочь позже не будет претендовать на

данную квартиру?

С уважением - Лидия.

, Lidiya, г. Новокузнецк
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Лидия! Для начало требуется на основании чего принадлежит собственнице данная квартира, если на основании приватизации тогда возможно признание приватизации квартиры недействительной, поскольку дочь на момент приватизации была несовершеннолетняя.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.

Lidiya
Клиент, г. Новокузнецк
Благодарю Вас, господин Добышев!
Вы меня успокоили.
С уважением — Лидия.

Для успокоения вам следует запросить информацию у собственницы