Здравствуйте скажите пожалуйста квартира приобреталась в ипотеку до брака, с обеих сторон был сделан первоначальный взнос
Здравствуйте скажите пожалуйста квартира приобреталась в ипотеку до брака, с обеих сторон был сделан первоначальный взнос. Со стороны жены начались угрозы о возрате первоначального взноса за квартиру если я его не отдам то они хотят меня засудить. Скажите пожалуйста законным эти основания. За все время проживания жены в квартире ипотеку гасил я кварт плату. То есть жена не платила ипотеку и другие услуги.
, Андрей, г. Белгород
Кристина Матинян
Андрей, здравствуйте! Если вы хотите квартиру оставить себе, Ваша супруга может взыскать с вас первоначальный взнос, если докажет что она действительно передавала эти деньги