Мой отец 40 лет назад получил ордер на квартиру, выплатил пай, но из документов только справка о полной выплате и тот самый ордер
Мой отец 40 лет назад получил ордер на квартиру, выплатил пай, но из документов только справка о полной выплате и тот самый ордер. Отец умер 15 лет назад. Я с другими наследниками поделили все имущество кроме квартиры, т. К. Нотариус сказала что квартира не делится, потому что на квартиру только ордер. Но ксерокопии ордера и справки о выплате пая прикрепила к делу. Эта квартира должна была поделиться на других наследников включая меня,( как мне объяснили позже) но они не появлялись после того как у нотариуса получили свои доли на другое наследство и то другое наследство мы поделили давно. Я проживаю в этой квартире 35 лет (15 из них после смерти отца) открыто ей пользуюсь, плачу полностью. Слышала про ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО, ВОЗНИКАЮЩЕЕ В СИЛУ ПРИОБРЕТАТЕЛЬНОЙ Давности. Гк рф 234. Подскажите пожалуйста могу ли я оформить эту квартиру на себя, и через какое время. Хочу быть единственной владелицей. Спасибо большое за помощь.