Не истёк срок исковой давности?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Пришло письмо от экспресс-кредита, что я должен по кредиту. Не истёк срок исковой давности?? Или нет, они все равно взыщут эту сумму.

  • IMG-20211002-WA0077
    .jpg
  • IMG-20211002-WA0078
    .jpg
  • IMG-20211002-WA0076
    .jpg
, дмитрий, г. Липецк
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

Сроки исковой давности автоматически не применяются. Надо отдельную бумагу писать об этом. А так да, сроки давности вышли. Могу Вам написать. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

дмитрий
Клиент, г. Липецк
спасибо, поможете заявление написать?