Могу я обратиться в суд по неоснованному обогащению на человека без адреса?

Перевел мошенникам деньги на карту, есть И.О. и буква фамилии. Естественно, что они мошенники, узнал после отсутствия от них ответа. Подал заявление, из органов пришел ответ, что "банк не ответил - поэтому отказ". Какие есть варианты дальнейших действий? Могу я обратиться в суд по неоснованному обогащению на человека без адреса? Подозреваю что прокуратура отпишется так же, и никакого запроса в банк вообще не было. Они только на плакаты реагируют мгновенно.

, Ден, г. Москва
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Для начала напишите заявление в банк (например, в ввиду ошибочного перевода, если ситуация с мошенническими действиями не подходит). Плюс в полицию для возбуждения уголовного дела и признания Вас потерпевшим.
Для предъявления иска нужен ответчик и сведения о нём, которые у Вас отсутствуют.