Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Правомерны действия колекторского агенства

В 2009 году взял кредит в Росбанке на 5 лет срок кредита не закончился но я не платил по кредиту с ноября 2012 так как не работал .В данный момент званят колекторы и требуют в течении 5 дней погасить долг сумма которого составляет 337т.р О предложении решить всё по закону через суд они отвечают что по закону я мошенник и меня ждёт уголовное дело и срок хотя я не скрываюсь и не прячусь посаветуйте что делать в моей ситуации.Зарание вам спасибо.

25 Ноября 2013, 14:00, вопрос №311129 Григорий, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хамуков Мурат

    Добрый день, Григорий!

    Обязать вас погасить сумму долга может только суд, поэтому будьте спокойны. Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

    25 Ноября 2013, 14:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats