Подскажите как оформить социальный контракт, на открытие ИП

здравствуйте. подскажите как оформить социальный контракт, на открытие ИП. Что для этого необходимо

, Виктория, п. Тульский
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Для этого нужно составить в письменной форме обращение в комплексный центр социального обслуживаняи населения. Если поребуется помощь в состалвении заявления — обращайтесь.

Виктория
Клиент, п. Тульский
да, потребуется. но я знаю, что можно подать на социальный контракт через МФЦ

Да, можете попробовать самостоятельно через МФЦ. Там нужно заполнить заявление в электронном виде. Если будет отказ — обращайтесь.