Долги _кредиты
Здравствуйте. Почти 9 лет назад знакомый брал кредиты,потом перестал их платить, вообще. Причины разные были. Сначала звонили из банков, возможно коллекторы, и тд..... на данный момент 'тишина'.... по их якобы 'штрафам и пени' сумма долга более 1 млн руб. Это подлежит автоматическому списанию, и тд?... Что вообще думаете?... заранее спасибо ¶
В базе нет потому что никто не взыскаивал деньги. Но из этого не следует что долги прощены. Знакомый может скачать отчет из бюро кредитных историй, где увидит, что долги за ним числятся.