Процедура бонкротства что касается военнослужащий
хочу начать процедуру банкротства служу по контракту пострадаю ли я при этой процедуре и моя зарплата?
, денис, г. Артем
Вячеслав Грейть
Денис, здравствуйте!
Из-за банкротства контракт с Вами разрывать не будут.
По зарплате: первые 5-6 месяцев будете получать не более 50 000 руб, дальше 3-4 месяца — прожиточный минимум на себя (в районе 13 000 руб) и половину прожиточного минимума на каждого ребенка, если они есть. По прошествии этого срока долги с Вас спишут и зарплата восстановится.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.