Запрет на рег.действия на сайте гос.услуг, в гибдд сказали никаких запретов нет, как быть в этой ситуации
запрет на рег.действия на сайте гос.услуг,в гибдд сказали никаких запретов нет, как быть в этой ситуации
, Михаил, г. Екатеринбург
Кирилл Клусович
Возможно имеется сбой в работе системы гос. услуг. В случае, если в ГИБДД подтверждают, что действительно нет никаких нарушений и ограничений, то обращайтесь именно к ним, как собственно делали раньше, с объяснением данной причины, в случае, если будут посылать на гос. услуги)