Здравствуйте, такая ситуация, мой муж как сирота, получил квартиру в доме на 3 квартиры, у одной из трех
Здравствуйте, такая ситуация, мой муж как сирота, получил квартиру в доме на 3 квартиры, у одной из трех квартир, уже есть отдельный счётчик за свет, а у нас и ещё одной нет, стоит Общий, второй жилец не платит и у него долг, но отрезали свет и нам и ему и говорят что пока он не оплатит нам не подключат, но при чем тут мы если у нас нет долга, что можно сделать?