Здравствуйте, могли бы вы мне подсказать, как нам быть, мы приватизировали квартиру 11.10.2004 года, на меня и
Здравствуйте, могли бы вы мне подсказать, как нам быть, мы приватизировали квартиру 11.10.2004 года , на меня и старшего сына доли, 07.10.2004 родился младший сын, соответственно в приватизации он не учувствовал, но позднее как и положено я его прописала с собой, сейчас в 2021 году собрались продавать квартиру, что бы быть юридически чистыми, нужно ли нотариальный отказ от младшего сына?