Здравствуйте, предлагают подработку по оформлению дебетовых карт на себя и передачу их третьим лицам, что может грозить за это?

Здравствуйте,предлагают подработку по оформлению дебетовых карт на себя и передачу их третьим лицам ,что может грозить за это?...переписку скрины высылаю.за это кого то посадили?

  • Screenshot_2021-10-06-18-55-31
    .png
, Павел, г. Краснодар
Иван Изосимов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Вполне возможно, что через такие карты будут совершаться мошеннические действия. Рекомендую этот вариант подработки не рассматривать.