При объявлении торгов о продаже права аренды на земельный участок Арендодатель самостоятельно определяет сумму арендной платы — проводит соответствующую оценку и тд.
Здравствуйте! Необходимо уточнить один вопрос насчет налога после продажи недвижимости. Ситуация такая. Сначала я через договор мены обмениваю свой дом на квартиру с доплатой. В договоре мены будет указана стоимость дома, стоимость квартиры и доплата. На договоре мены вместо двух договоров купли-продажи настаивает вторая сторона. Потом буду эту квартиру продавать. Дом у меня в собственности более 20 лет, поэтому здесь точно налог платить на надо. Я хотел узнать, учтет ли налоговая стоимость квартиры, указанную в договоре мены, в качестве расходов на приобретение квартиры, чтобы их указать в качестве вычета? И нужны ли еще какие-то подтверждающие документы, кроме самого договора мены?
Здравствуйте, я на данный момент являюсь гр РФ и сохранением гражданства Узбекистана и у меня есть несовершеннолетние ребёнка мы хотим на лето уехать на родину насчёт загран паспорта хотим узнать нам именно с какого государства обязательно делать загран паспорт Уз или РФ сейчас у нас есть от двух стран только внутренний паспорт и всё заранее спасибо большое
Здравствуйте, меня интересует, при подачи заявления на внесудебное банкротство через мфц, можно ли быть официально трудоустроенным, если нет то в течении какого времени после процедуры можно выйти на работу. Если имеется несколько исполнительных производств, все они должны быть закрыты нужной статьей или достаточно одного?
Здравствуйте, у моих детей есть земля в Волгоградской обл у каждого своя (поделили участок, размеживали )
Каждому присвоили кадастровые номера
Получили разрешение от опеки на продажу
Мы живём и прописаны в Мурманской обл. Можем ли мы продать землю в нашем регионе или нам ехать туда и оформлять договор купли продажи там ?