Подскажите, пожалуйста, при подаче заявления о восстановлении срока исковой давности по уважительной причине, я могу его подать одновременно с иском, как при приказном производстве?
Ходатайство о пропущенном сроке исковой давности.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при подаче заявления о восстановлении срока исковой давности по уважительной причине, я могу его подать одновременно с иском, как при приказном производстве? ВСе в одном документе? Одновременно составить ходатайство и сразу исковые требования и т.п.,
В интернете не нашла счерпывающего ответа. Я истец и я пропустила срок.
Заранее благодарю.
, Елена, г. Санкт-Петербург