Как мне открыт без всяких проблем

Здравствуйте я хотел открыт бизнес Мороженое и Я не гражданин Россия

Как мне открыт без всяких проблем

Какие документы нужны??

, Арр Апро, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Самым первым шагом-зарегистрировать ИП либо ООО. То, что Вы не гражданин РФ-не препятствует Вам открывать бизнес. Согласно ст.62 Конституции РФ, Вы пользуетесь всем набором прав, за определённым исключением По документам: минимальный пакет-это  заявления, документы, удостоверяющие личность, квитанция об уплате госпошлины.

Подробная консультация с полным алгоритмом, выработкой оптимальной бизнес-модели,   возможна  в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.