Здравствуйте помогите составить исковое заявление в суд о снятие обременения с дома?

Здравствуйте помогите составить исковое заявление в суд о снятие обременения с дома ?

, Байлак Новожакова, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Требования к составлению иска указаны в ст. 131-132 ГПК РФ.

Если речь идет  о наличии обеспечительных мер, которые ранее были наложены, то  порядок прописан в ст. 144 ГПК РФ. Для составления документа требуется ознакомление с материалами дела.

Если что-то иное, то нужно обсуждать.

Если вам нужно составить заявление, то услуга платная. Вы можете заказать её в чате у юриста.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.

Байлак Новожакова
Клиент, г. Москва
Сколько будет услуга если заказать заявление

Пишите в чат, обсудим подробнее.

Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. В чем именно заключается обременение? Необходимо ознакомиться с материалами дела для составления искового заявления. форма и содержание искового заявления, а также перечень документов, прилагаемых к иску отражены в статье 131 и 132 ГПК РФ.