192 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Лишить родительских прав

Здравствуйте! У меня такая ситуация.---От другого мужчины родился сын(делали ДНК), на момент рождения я жила с гражданским мужем, после рождения ребенка мы расписались с гражданским мужем и оформили ребенка на него.Теперь этот другой мужчина хочет подать в суд на отцовства, то есть в свидетельстве о рождении был не мой муж а он.Выиграет ли он дело? Если я против чтобы он был вписан в свидетельство о рождении.Заранее спасибо!!!

25 Ноября 2013, 11:46, вопрос №310912
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Александр
104
ответа
21
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Георгиевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если он действительно биологический отец ребенка, то он имеет полное право быть указанным в свидетельстве о рождении и иметь все права и обязанности, которыми в силу семейного законодательства наделен родитель.

25 Ноября 2013, 11:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут