Как может быть такое у меня вид на жительство если у меня мама из Москвы
, Миша, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Может быть такое.
Если вы-иностранный гражданин, а ваша- мама гражданка РФ, и постоянно проживает в РФ то вы можете оформить ВНЖ в России в соответствии со ст.8 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ»
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.