Как нам правильно поступить, чтобы машину не арестовали и не конфисковали?

Добрый день! Мы гр. Украины и въехали в Россию на своей машине с украинскими номерами.

До 30 сентября выехать не успели.

Как нам правильно поступить, чтобы машину не арестовали и не конфисковали?

, Алёна, г. Москва
Татьяна Бондарь
Юрист

добрый день, все зависит от предельного срока, нарушен ли он? Срок временного ввоза какой был установлен?

Алёна
Клиент, г. Москва
Добрый день!
На 2 недели нарушен

на 2 недели от года?