Вручили повестку на сборы на работе, под роспись

Здравствуйте! Вручили повестку на сборы на работе, под роспись. В повестке нет ни номера, ни времени, для чего меня вызывают. Только печать и фамилия. Имеет ли силу такая бумажка?

, Андрей, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Не имеет.

Поскольку повестка содержит реквизиты дату, время. ко скольким часам явиться, во сколько часов явиться в военкомат, какие при себе иметь документы.

Обязательно ставится печать

Основание:

Постановление Правительства РФ от 29.05.2006 N 333 (ред. от 28.10.2013)
«О военных сборах и некоторых вопросах обеспечения исполнения воинской обязанности»
(вместе с «Положением о проведении военных сборов») (Приложение 1).

С уважением,