Мой ребёнок учится в 10классе, в школьном процессе произошли небольшие изменения, которые нас не устраивают и
Здравствуйте!мой ребёнок учится в 10классе,в школьном процессе произошли небольшие изменения,которые нас не устраивают и мы приняли решения забрать документы со школы,и в сентябре будущего учебного года поступать в колледж на базе 9 классов,но в школе сказали,что в этом году вышли поправки в законе об образовании,и просто так документы мы забрать не можем,либо предоставить им справку о том, что переходим в другое учебное учреждения, либо переход на семейное обучение,правомерно ли их действия?