Дочь живёт в Москве, а я в Сангарах Саха Якутия

Прожили с мужем 12лет. В браке состояла 10 месяцев. Квартира приватизированая на мужа. Есть дочь от первого брака совершенно летняя. Муж умер от инфаркта. Что мне делать с квартирой. Мы не прописаны в квартире. Дочь живёт в Москве, а я в Сангарах Саха Якутия.

, Элла, г. Владивосток
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Элла, здравствуйте! Независимо от того, сколько времени Вы пробыли в браке, наследниками мужа по закону будете Вы, и его дочь. Если муж оформил завещание, то согласно завещанию. Не играет никакой роли, кто и где прописан.Как поступить дальше, я могу Вам подробно объяснить в платной консультации, также если Вам необходима квалифицированная юридическая помощь в консультациях, составления документов, обращайтесь, помогу.