Можно ли выписать человека из квартиры в которой он прописан, но не живёт и не платит 6 мес?

Уточнение от клиента
Г. СПБ
, Елена, г. Ангарск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Елена! Вами не указано муниципальная или частная квартира. Выписывать вы хотите собственника или просто прописанного ., но члена семьи.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
.С уважением Добышев Р.В.