Здравствуйте, скажите пожалуйста, будут ли платитьмя алименты емлиьзадолжник уволился с одной работы и устроился на другую?

, Анна, г. Москва
Вера Гурьянова
Юрист, г. Самара

Анна, здравствуйте! Если плательщик алиментов ( и должник) уволился с одного места работы и устроился на другое, Вам, конечно выплачивать алименты будут. Нао проконтролировать у судебного пристава-исполнителя, чтобы исполнительный лист попал к должнику на новое место работы.Обратитесь в службу судебных приставов и сообщите им(если должник еще этого не сделал), о его  новом месте работы и напишите заявления о направлении исполнительного листа на другую работу.

Если необходима квалифицированная юридическая помощь в консультациях, составления документов, обращайтесь, помогу.