Может ли человек выдать 2 ую генеральную доверенность без согласования 1ого доверителя?

, Юрий, г. Москва
Маргарита Сорока
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Получается что первая генеральная доверенность была выдана от нескольких доверителей. Если ваши полномочия, которые вы хотите передать по доверенности,  подлежат осуществлению только совместно с первым доверителем, то выдать новую доверенность на осуществление этих полномочий Вы не можете.