Мне интересно мне нужно туда явиться?
Мне пришло уведомление как свидетелю о том что суд перенесен. Мне интересно мне нужно туда явиться?
, Ксения, г. Владикавказ
Добрый день. Если Вас вызвали как свидетеля, то желательно явиться, так как если суд посчитает необходимым заслушать Ваши пояснения и без них нет возможности полноценно рассмотреть дело, могут подвергнуть принудительному приводу