Вопрос что делать с решением и обязан я буду оплатить?

Здравствуйте, сегодня родители получили письмо с судебным решением взыскать с меня денежные средства о непредоставлении сведений о доходах по ип. Судебный приказ прилагаю. Ип закрыто в декабре 2016 году уведомление о закрытии 2016 г. прилагаю и выписку запрощеную в налоговой 2021г. прилагаю. Декларацию подовал за 2016 год прилагаю.

Вопрос что делать с решением и обязан я буду оплатить?

, Александр, г. Москва
Александр Литонин
Юрист, г. Самара

Добрый вечер, Александр! Если не сложно, не могли бы загрузить полный текст судебного приказа. Это необходимо для оценки Вашей проблемы.