Как узнать кто является безопасным государственным защитником по уголовному делу у моей сестры
, Елена Альбертовна, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.Если дело еще в стадии предварительного следствия то узнать можно у сестры или следователя.Если в стадии судебного рассмотрения, то на сайте суда по номеру уголовного дела(номер судебный)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович