Как узнать кто является безопасным государственным защитником по уголовному делу у моей сестры

Уточнение от клиента
Она находится в СИЗО, звонила в суд информации не дали
, Елена Альбертовна, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если дело еще в стадии предварительного следствия то узнать можно у сестры или следователя.Если в стадии судебного рассмотрения, то на сайте суда по номеру уголовного дела(номер судебный)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович