Здравствуйте, я 07.08.21года заказала миджкомнатные двери на чеке написана что заказчик ожидает 1 месяц но уже 2 месяц как нет двери как считать?

  • Screenshot_20210917_112911_com.android.gallery3d
    .jpg
  • IMG-20210916-WA0008
    .jpg
, Тамара, г. Кемерово
Нина Андреева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Исходя из положений «Закона о защите прав потребителей» — вы вправе требовать возврата средств или поставки дверей в претензионном порядке.  Для этого вам необходимо подготовить и подать продавцу претензию в письменном виде. Так же, вы вправе требовать неустойку, компенсацию морального вреда (но не рассчитывайте на крупную сумму), компенсацию понесённых расходов.

Если Вам нужна подробная консультация и подготовка процессуальных документов-Вы можете обратится ко мне в чате и я с удовольствием помогу Вам в разрешении проблемы! Услуги оказываются на данном портале, в соответствие с его правилами и на возмездной основе.