У меня проблема заключается в том что Банк суд выиграл аппеляцию я не подавал по решению суда выплачен весь размер долга, но банк выставляет что я ему еще должен

Здравствуйте. У меня проблема заключается в том что Банк суд выиграл аппеляцию я не подавал по решению суда выплачен весь размер долга, но банк выставляет что я ему еще должен. Это правомерно?

, павел, г. Волгоград
Ирина Богданова
Адвокат, г. Стерлитамак

Здравствуйте!

Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно посмотреть решение суда, поскольку возможно в решении суда не указано, что кредитный договор не был признан расторгнутым, в связи с чем продолжается начисление процентов по нему.