Здравствуйте, я хотел бы узнать где можно подписать доверенность для адвокатов и сколько это будет стоить?

, Денис, снт. Волга
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У нотариуса. Примерно 1700 р.

Наталья Бабина
Юрист, г. Москва

Денис, добрый день! Вы можете оформить доверенность в любой нотариальной конторе любого города, не зависимо от вашего места регистрации.
Тариф за выдачу такой доверенности составляет 200 рублей (п. 2 ст. 333.24 Налогового кодекса РФ: размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий),  но также в каждом регионе установлен размер платы нотариусу за услуги правового и технического характера, которая в каждом регионе разная, но думаю, не меньше 1500 руб. или 1800 руб.

Эта сумма утверждается Решением Правления (Общим собранием) нотариальной палаты вашего региона каждый год и каждый год может изменяться. В каждом регионе эта сумма разная, в н. Москве она составляет 1500 руб.
Таким образом, рассчитывайте на сумму от 1700 до 2000 руб.