Ребенку исполнилось 14 лет, он инвалид, проблема возникла в получении паспорта, не может расписаться
Здравствуйте, помогите в данном вопросе. Ребенку исполнилось 14 лет, он инвалид, проблема возникла в получении паспорта, не может расписаться, миграционная служба, где получить паспорт, отправляют в органы опеки признать недееспособным, либо идти в суд, подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации
, Алина Ревина, г. Саранск