То есть нужны три числа - сумма основного долга (с учётом частичной выплаты), сумма задолженности по процентам с учётом процентов на процент) и сумма пеней

расчёт реструктуризации долга

нужно рассчитать, исходя из документов, какая задолженность на сегодняшний день по договору (обратите внимание, там вроде в договоре должен быть процент не только на основную сумму долга, но и на сумму задолженности по процентам, плюс пени. То есть нужны три числа - сумма основного долга (с учётом частичной выплаты), сумма задолженности по процентам (с учётом процентов на процент) и сумма пеней. Договоры прикреплю как одобрите запрос

  • ДЗ БСМ
    .docx
  • ДП БСМ ЧСЮ
    .docx
  • PXL_20210929_173403659
    .jpg
, Margarita Deminskaya, г. Санкт-Петербург
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Необходимо ознакомиться с Договором и уточнить производились ли платежи по Договору и в какие сроки.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать их дополнив свой вопрос. Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (жалоб, претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и прочих документов) происходит в чате.

Margarita Deminskaya
Клиент, г. Санкт-Петербург
здравствуйте. Вы сможете рассчитать эти три суммы на основании договора и выписок из банка?