Страховал на 60к, заполнил претензию, в пункте выдачи факт порчи иммущества подтвердили, но спустя почти месяц

При переезде отправлял компьютер СДЕКом, приехал разбитый. Страховал на 60к, заполнил претензию, в пункте выдачи факт порчи иммущества подтвердили, но спустя почти месяц бесцельного ожидания и приходящих на почту глупыхх вопросом, директор местного филиала заявил мне, что если у меня нет чеков на поврежденные комплектующие, то и возмещать они мне ничего не хотят

, Никита, г. Курган
Алексей Чаплыгин
Юридическая компания "ЮФ Гражданское право", г. Оренбург

Добрый день. Здесь будет действовать закон о защите прав потребителей, необходимо написать претензию.

Никита
Клиент, г. Курган
А не подскажете, как это грамотно сформулировать и к кому конкретно обратиться?

Это услуга платная, можете обратиться в чат.