Меня шантажируют моими интим фотками, тем самым вымогает деньги 5 тыс сейчас, потом 8 тысяч, если я не скину, она успела всё удалить, и говорит что она типо из группы оккупай пидофиляй

  • IMG_20210930_082724_202
    .jpg
  • Screenshot_20210930-081931_Telegram
    .jpg
  • Screenshot_20210930-084145_Telegram
    .jpg
  • Screenshot_20210930-082921_Telegram
    .jpg
Уточнение от клиента
И каким то образом они нашли мои личные данные, где живу, прописан, мою машину
И они мне писали от имени 15 или 16 летней девочки то что я педофил, отправлял ей интимную фотографию, они напишут заявление там куда то.
Есть ещё номер карты мошенника
И могут меня посадить за то что я скинул обажённое фото ей, и ещё тем более она скидывала своё обнажённое тело, и грозила меня посадить на 1.5 года
, Костя, г. Великий Новгород
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артем, здравствуйте!

Напишите заявление в полицию, пусть вызовут человека, поговорят)

Деньги не скидывайте. Иначе Вас будут доить пока финансы не закончатся полностью.

И каким то образом они нашли мои личные данные, где живу, прописан, мою машину И они мне писали от имени 15 или 16 летней девочки то что я педофил, отправлял ей интимную фотографию, они напишут заявление там куда то.Есть ещё номер карты мошенника И могут меня посадить за то что я скинул обажённое фото ей, и ещё тем более она скидывала своё обнажённое тело, и грозила меня посадить на 1.5 года

Если на самом деле девушке было больше 16 лет, то ничего с Вами не будет.

Обращайтесь в полицию

Костя
Клиент, г. Великий Новгород
А что будет, если она втерлась ко мне в доверие и говорит что я хочу расслабиться чем то перевозбуждена, она предложила сыграть в игру с фотками и говорит фоткаться с лицом и только между нами, она отослала фото обнажённое а я на поводу у ней тоже свою отправил, и она писала от имени девочки, и говорит что ты попался на удочку, как договариваться будем, мы компания оккупай пидофиляй, и скинули мои личные данные, и угрожали это разослать по интернету и моим друзьям, или плати 5к или 8к тогда мы это удалим