Стал угрожать, на мои просьбы о том что можно, дать отсрочку пару дней не согласился, сказал если сегодня оплаты не будет, будут применять меры, с его слов я поняла что мне угрожают

Здравствуйте, задолжала по займу, 11 дней, в связи со сложной финансовой ситуацией ,название фирмы гуру Кеш. Сегодня позвонил мужчина представился коллектором. Стал угрожать, на мои просьбы о том что можно, дать отсрочку пару дней не согласился, сказал если сегодня оплаты не будет, будут применять меры, с его слов я поняла что мне угрожают. Подскажите как мне быть в этой ситуации. Спасибо

, Ольга, г. Москва
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Обращайтесь в суд с заявлением.

Ольга
Клиент, г. Москва
Спасибо большое

Обращайтесь в суд с заявлением.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

До банкротства целесообразно установить себе на телефон программу для записи разговоров, если Вам будут угрожать то имеет смысл запись разговора направить в полицию