Есть ли шансы отсудить часть этих долей?
Здравствуйте, бывший муж должен мне 560 000р - это долг по алиментам.
У него в собственности находиться:
- 1/4 доля частного дома, дом площадью 33 кв.м.
Далее он постепенно выкупал доли в коммунальной квартире площадь квартиры 103 кв.м. , т.е. выкупал комнаты. Таким образом у него сейчас:
- 17/103 доли в квартире
- 20/103 доли в квартире
- 20/103 доли в квартире
Что из этого жилья можно отсудить в счет погашения долга?
Я знаю, что единственное жилье не имеют право забирать, вопрос что из этого будет считаться единственным жильем?
Есть ли шансы отсудить часть этих долей?