Как подтвердить родство умерших мамы и бабушки, свидетельство о рождении не сохранилось, с Украины пришла

Как подтвердить родство умерших мамы и бабушки, свидетельство о рождении не сохранилось , с Украины пришла архивная справка о рождении мамы, где написано, что указать фамилию и имя, возраст и национальность мамы невозможно, в связи с повреждением листа в деле.

, Галина, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Доброго времени.

Данные вопрос решается в судебном порядке в особом производстве. В ГПК РФ имеется раздел по установлению юридически значимых обстоятельствах. Пробуйте так, если иного невозможно.

С уважением,

П.С.: Если помог — лучше не «спасибо в личку», а положительный отзыв или оценка.