Здравствуйте, выиграли суд по кридиту в 19 году, в конце 20 пришло судебная задолшностьа сейчас орестовали счета, в чем может быть проблема

, Владимир, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Владимир, здравствуйте!

Вероятнее всего в 2019 году Вы отменили судебный приказ, а сейчас прошел суд в рамках искового производства (с вызовом сторон) где с Вас взыскали деньги.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Владимир
Клиент, г. Нижний Новгород
Сумма 48000