Добрый день я являюсь продавцом, есть претензия от покупателя в том что мойка высокого давления работает не

Добрый день я являюсь продавцом, есть претензия от покупателя в том что мойка высокого давления работает не должным образом, покупатель хочет вернуть свои деньги, но сервис дал заключение что мойка исправна как быть в этой ситуации?

, Клиент, г. Ханты-Мансийск
Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Добрый день!

Если Вы продали товар надлежащего качества и дефектов в товаре при продаже не было, более того сервисный центр дал заключение об исправности мойки, таким образом Вы вправе отказать покупателю в удовлетворении его претензии.

С уважением!